понедельник

Умер создатель МММ - Сергей Мавроди. Гений своего времени!

Сергей Мавроди - основатель пирамиды МММ, жертвами схемы в начале 90-ых стали миллионы доверчивых вкладчиков. Хотя и были реальные истории успеха в торговле акциями.  По афере МММ, Биткоин даже рядом не стоял :) 





Сам бренд МММ и сам Сергей Мавроди, начал представлять реальную социальную опасность для власти. Акции МММ были в ходу как и рубли, в многих магазинах расчитывались акциями МММ, с фото Сергея Мавроди :)  После заявления о походе в власть и не желании спонсировать действующее корыто, Сергей Мавроди успешно перекочевал в места не столь удаленные для обывателя России.



Основатель пирамиды МММ, Сергей Мавроди  отбывал реальный тюремный срок, был приговорен к 4,5 годам лишения свободы, в 2007 году вышел на свободу.



Для меня Сергей Мавроди - человек, который доказал что невозможное возможно. При обыске офиса, было обнаружено несколько КОМНАТ с деньгами, вывоз налички длился несколько дней под усиленной охраны. В афере принимали участие миллионы людей, зомбированные телевизионной рекламой, в которую Мавроди денег не жалел... Создали социальных героев, к примеру Леня Голубков, который не халявщик, а партнер и купил жене сапоги на дивиденды. После отсидки, Мавроди продолжил дело, улучшив свою модель выходом в интернет. 

////////////////////////////////

На 63-м году жизни у Сергея Мавроди  отказало сердце

Мега классный фильм про историю МММ и Сергея Мавроди. Обязательно посмотрите...




Комментариев нет:

Отправить комментарий